유곡중학교 로고이미지

3학년 학급별 시간표(5월18일~ )

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
 3-1반 시간표

2020 학년도

3-1

1

2

3

4

5

6

7

과학1

김재형

국어1

진경림

가정1

신은지

수학1

이현정

영어1

이해정

역사1

이은연

스포1

신은지

체육1

양명식

수학2

이현정

사회1

이규리

영어2

이해정

과학2

김재형

국어2

진경림

한문1

여준구

역사2

이은연

한문2

여준구

영어3

이해정

국어3

정현애

미술1

여정은

창체1

서효정

국어4

정현애

체육2

양명식

사회2

이규리

과학3

김재형

수학3

이현정

영어4

이해정

기술1

서효정

미술2

여정은

과학4

김재형

가정2

신은지

수학4

이현정

체육3

양명식

기술2

서효정

  

3-2반 시간표

2020 학년도

3-2

1

2

3

4

5

6

7

수학1

이현정

기술1

서효정

사회1

이규리

과학1

김재형

영어1

배효정

가정1

신은지

스포1

김자경

체육1

김철희

미술1

여정은

역사1

이은연

영어2

배효정

수학2

이현정

국어1

정현애

사회2

이규리

한문1

여준구

과학2

김재형

영어3

배효정

한문2

여준구

가정2

신은지

창체1

송선하

수학3

이현정

체육2

김철희

과학3

김재형

미술2

여정은

역사2

이은연

영어4

배효정

국어2

진경림

국어3

진경림

국어4

정현애

수학4

이현정

기술2

서효정

체육3

김철희

과학4

김재형

  

3-3반 시간표

2020 학년도

3-3

1

2

3

4

5

6

7

영어1

이해정

가정1

신은지

수학1

권언진

체육1

양명식

미술1

여정은

한문1

김두옥

스포1

박혜영

역사1

이은연

영어2

이해정

기술1

서효정

국어1

정현애

사회1

이규리

과학1

김재형

한문2

김두옥

과학2

김재형

수학2

권언진

체육2

양명식

가정2

신은지

역사2

이은연

창체1

한덕점

미술2

여정은

사회2

이규리

기술2

서효정

영어3

이해정

수학3

권언진

국어2

진경림

과학3

김재형

과학4

김재형

수학4

권언진

영어4

이해정

국어3

진경림

국어4

정현애

체육3

양명식

  

3-4반 시간표

2020 학년도

3-4

1

2

3

4

5

6

7

영어1

배효정

수학1

권언진

국어1

정현애

체육1

김철희

국어2

진경림

미술1

여정은

스포1

여정은

미술2

여정은

영어2

배효정

과학1

김재형

한문1

김두옥

기술1

서효정

수학2

권언진

기술2

서효정

사회1

이규리

가정1

신은지

체육2

김철희

과학2

김재형

수학3

권언진

창체1

이은연

국어3

진경림

역사1

이은연

수학4

권언진

영어3

배효정

가정2

신은지

과학3

김재형

국어4

정현애

한문2

김두옥

역사2

이은연

영어4

배효정

과학4

김재형

사회2

이규리

체육3

김철희

 

3-5반 시간표

2020 학년도

3-5

1

2

3

4

5

6

7

미술1

여정은

영어1

배효정

기술1

서효정

역사1

이은연

사회1

이규리

국어1

진경림

한문1

김두옥

영어2

배효정

기술2

서효정

수학1

권언진

체육1

정동호

미술2

여정은

과학1

이기석

체육2

정동호

국어2

진경림

과학2

이기석

수학2

권언진

영어3

배효정

국어3

정현애

창체1

이기석

가정1

신은지

국어4

정현애

영어4

배효정

한문2

김두옥

과학3

이기석

수학3

권언진

스포1

이은연

역사2

이은연

가정2

신은지

체육3

정동호

과학4

이기석

수학4

권언진

사회2

이규리

  

3-6반 시간표

2020 학년도

3-6

1

2

3

4

5

6

7

한문1

김두옥

영어1

이해정

국어1

진경림

미술1

여정은

역사1

이은연

국어2

정현애

수학1

송선하

영어2

이해정

사회1

이규리

가정1

신은지

체육1

김철희

과학1

이기석

기술1

서효정

체육2

김철희

과학2

이기석

국어3

정현애

기술2

서효정

영어3

이해정

수학2

송선하

창체1

신은지

한문2

김두옥

과학3

이기석

영어4

이해정

국어4

진경림

수학3

송선하

사회2

이규리

스포2

신은지

수학4

송선하

미술2

여정은

체육3

김철희

역사2

이은연

가정2

신은지

과학4

이기석

  

3-7반 시간표

2020 학년도

3-7

1

2

3

4

5

6

7

체육1

정동호

역사1

이은연

수학1

송선하

국어1

정현애

과학1

이기석

영어4

이해정

기술1

서효정

과학2

이기석

체육2

정동호

국어2

진경림

가정1

신은지

영어1

이해정

한문1

김두옥

수학2

송선하

미술1

여정은

영어2

이해정

사회1

이규리

과학3

이기석

국어3

진경림

창체1

이규리

과학4

이기석

기술2

서효정

역사2

이은연

체육3

정동호

국어4

정현애

수학3

송선하

스포1

김철희

사회2

이규리

수학4

송선하

한문2

김두옥

미술2

여정은

영어3

이해정

가정2

신은지

  

3-8반 시간표

2020 학년도

3-8

1

2

3

4

5

6

7

체육1

김철희

과학1

이기석

한문1

김두옥

영어4

배효정

가정1

신은지

수학1

송선하

국어1

정현애

수학2

송선하

체육2

김철희

과학2

이기석

역사1

이은연

영어1

배효정

미술1

여정은

미술2

여정은

한문2

김두옥

영어2

배효정

국어2

진경림

역사2

이은연

기술1

서효정

창체1

양명식

수학3

송선하

가정2

신은지

국어3

진경림

체육3

김철희

사회1

이규리

과학3

이기석

스포1

이기석

과학4

이기석

사회2

이규리

기술2

서효정

국어4

정현애

영어3

배효정

수학4

송선하